
Пластиковая Табличка А-4(15*42) Распродажа (1 шт)
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MM5309
29,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая Табличка А-4(15*42) Распродажа (1 шт)
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Ширина: 15 см; Длина: 42см; Тип: Таблички пластиковые; Форма: Прямоугольная; Количество в ящике: 50шт шт.; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 1 шт; Область применения: Для оптовой и розничной торговли; Материал изделия: Пластик; Размер внешний: 15см*42см; Сезонность товара: Круглый год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42см |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 15см*42см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 29,10 ₴

