влевовправо

Форма для соусов SL906 50мл уп/100 штук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MM0476
94,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Форма для соусов SL906 (50мл) уп/100 штук |
|
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА Бесплатная Курьерская доставка по Харькову от 500 грн ГАРАНТИЯ, ОБМЕНА И ВОЗВРАТА Бесплатный обмен и возврат заказов по гарантии КАК ОПЛАЧИВАТЬ Любая удобная наличная или безналичная форма оплаты ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ 24/7 Заявки принимаются в формате 24/7 последующим подтверждением заказа |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3,1 см |
| Высота внутренняя | 2,5 см |
| Диаметр верха | 6,5 см |
| Диаметр дна | 5,5 см |
| Количество в упаковка | 100шт |
| Материал изделия | пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | хранения,подача,сервировка |
| Печать рисунка | Нет |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше !60°С |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | круглой формы |
| Цвет изделия | Прозрачный |
- Цена: 94,50 ₴/пач






