
Палочки для шашлыка бамбуковые (100шт) 40см 2.5mm (НЕ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО) (1 пачка)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MM4926
53,40 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Информация для заказа
Бамбуковые палочки для шашлыка незаменимый аксессуар в любом кафе или ресторане, среди блюд которого присутствует шашлык. Стеки представляют собой палочки, на которые надеваются заранее промаринованные кусочки мяса в сочетании со специями или овощами – помидорами, луком и зеленью. Затем мясо обжаривается на углях при высокой температуре. После финальной стадии приготовления, когда мясо равномерно прожарено, получается очень вкусный и сочный шашлык.
Бамбуковые палочки не только способствуют вкусному приготовлению мяса, но и придают продукту законченный и совершенный вид. Температура возгорания бамбука очень высока, поэтому именно бамбуковые стеки являются наилучшим решением для любого шашлыка – из свинины, баранины или говядины.
Деревянные палочки-стеки для шашлыка из бамбука незаменимая вещь для приготовления блюд на пикнике, вечеринке. Стеки для шашлыка бамбуковые – это одноразовые шампуры (шпажки) для мясных блюд из говядины, баранины, курицы, рыбы. Бамбуковые стеки используются для эффектной подачи блюд из фруктов, грибов и овощей. Бамбуковые палочки также применяются в японской кухне в процессе приготовления якитори. При использовании для приготовления блюд на огне деревянные шампуры предварительно замачивают в воде.
- Цена: 53,40 ₴/пач

