влевовправо

Контейнер одноразовый пищевой ПС-180 250 мл без крышки (упаковка 50 шт) прозрачный пластиковый контейнер
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ММ0459
142,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовый контейнер для пищевых продуктов ПС-180 (250 мл) - упаковка 50 шт
Контейнер ПС-180 — это удобная и компактная тара для хранения и транспортировки различных пищевых продуктов: салатов, десертов, соусов, нарезок, холодных блюд и др.
Внимание! Контейнер продается без крышки.
Крышка покупается отдельно в нашем каталоге – «Крышка ПС-18».
Преимущества контейнера ПС-180:
- Прозрачный пластик — хорошо видно содержимое
- Прочный, не деформирующийся при использовании
- Подходит для холодных блюд
- Удобная форма и компактные размеры
- Легкий и герметичный при использовании с крышкой
Характеристики:
| Модель | ПС-180 |
| Объем | 250 мл |
| Материал | Пластик (ПС — полистирол) |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Не входит в комплект, покупается отдельно - Крышка ПС-18 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
Контейнер ПС-180 — отличное решение для магазинов, кухонь, производств, кейтеринга и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | пищевой полистирол |
| Размер внешний | 117мм*84мм*46мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внутренняя | 4,5 см |
| Высота внешняя | 4,6 см |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Цвет изделия | Прозрачный |
| Печать рисунка | Нет |
| Количество в упаковка | 50шт |
| Область применения | хранения,подача,сервировка |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше !60°С |
- Цена: 142,50 ₴/пач


