
Крышка пластиковая ЕМ - 111 для упаковке ЕМ-110043/ЕМ-110058/ЕМ-110083 (50 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MM0519
102 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка пластиковая ЕМ - 111 для упаковке ЕМ-110043/ЕМ-110058/ЕМ-110083 (50 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крышка |
| Форма | круглой формы |
| Диаметр дна | 10,7см |
| Высота внешняя | 7 мм |
| Диаметр верха | 11,5см |
| Цвет изделия | Прозрачный |
| Печать рисунка | Нет |
| Количество в упаковка | 50шт |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | хранения,подача,сервировка |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше !60°С |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Размер внешний | 115мм*7мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внутренняя | 7 мм |
- Цена: 102 ₴/пач

