влевовправо

Контейнер пластиковый с откидной крышкой SL25-1 V1350 млл 139*139*47 (50 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MM0393
377,25 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов. Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 32см |
| Высота внутренняя | 49мм |
| Длина | 15,5 см |
| Количество в упаковка | 50шт |
| Материал изделия | пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Объем низ | 780мл |
| Печать рисунка | Нет |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | Комфортное использование от 0°С до 25°С |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | Прозрачный |
| Ширина | 15,1 см |
- Цена: 377,25 ₴/пач


