влевовправо

Тарелка прямоугольная одноразовая 130мм 210мм Андрекс 100 шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MM1685
217,56 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка прямоугольная одноразовая 130мм 210мм Андрекс 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&K |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 217,56 ₴/пач




