влевовправо

Стакан картонный 175мл дизайн Мрия 50 шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MM1908
35,28 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан картонный 175мл дизайн Мрия 50 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 175 мл |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Картон |
| Назначение | для чая и кофе |
- Цена: 35,28 ₴/пач




