
Автоклав домашний 25.4 л, газовый, нержавеющая сталь, на 24 банки 0,5 л и 10 банок 1 л
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DOM2623292435
8 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоклав домашний 25.4 л, газовый, нержавеющая сталь, на 24 банки 0,5 л и 10 банок 1 л
Автоклав 25.4 л для домашнего консервирования мяса, рыбы, овощей, грибов и тушенки. Модель подходит для стерилизации 24 банок по 0,5 л или 10 банок по 1 л, имеет газовый нагрев и корпус из материала: нержавеющая сталь.
Преимущества
- удобный объем 25.4 л для домашних заготовок
- нержавеющая сталь, диаметр бака 300 мм
- Газовый нагрев; комплектация подобрана для контроля давления и температуры
- предохранительный клапан 6 бар, термометр, манометр и вентиль для накачивания воздуха
- толщина стенок 1.5 мм, горловины 3 мм, крышки 8 мм
Характеристики
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | автоклав для консервирования |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Источник нагрева | Газовый нагрев |
| Объем | 25.4 л |
| Вместимость банок 0,5 л | 24 шт. |
| Вместимость банок 1 л | 10 шт. |
| Диаметр бака | 300 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина горловины | 3 мм |
| Толщина крышки | 8 мм |
| Габариты | 560 х 300 х 300 мм |
| Комплектация | предохранительный клапан 6 бар, термометр, манометр, вентиль для накачивания воздуха |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 25.4 л |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник нагрева | Газовий нагрів |
| Диаметр бака | 300 мм |
| Комплектация | запобіжний клапан 6 бар, термометр, манометр, вентиль для накачування повітря |
| Кількість банок 0,5 л | 24 шт. |
| Кількість банок 1 л | 10 шт. |
| Товщина горловини | 3 мм |
| Толщина крышки | 8 мм |
- Цена: 8 400 ₴

