влевовправо

Упаковка для куриных яиц XXL, 10 ячеек, 50 шт, форма прямоугольная, цвет прозрачный, ПЕТ для хранения и транспортировки
- В наличии 51 ед.
- Код: DOM14998
789,95 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для куриных яиц XXL, 10 ячеек, 50 шт, форма прямоугольная, цвет прозрачный, ПЕТ для хранения и транспортировки
Упаковка для куриных яиц помогает аккуратно разместить продукцию и защитить ее при хранении, выкладке и транспортировке.
Преимущества:
- Удобна для фермерских хозяйств, магазинов, ярмарок, доставки и фасовки яиц
- Помогает сохранить товарный вид и снизить риск повреждения продукции
- Подходит для ежедневного использования, витринной выкладки и перевозки
- Рациональный выбор для фасовки партий и подготовки продукции к продаже
Характеристики:
- Материал: ПЕТ
- Модель: XXL
- Количество ячеек: 10 ячеек
- Форма: прямоугольная
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 50 шт
- Размер: под формат XXL
- Назначение: упаковка, хранение, выкладка и транспортировка яиц
- Страна производитель: Україна
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется для куриных и перепелиных яиц, фермерской продукции, торговых точек, продуктовых отделов, доставки и домашнего хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 7,5см |
| Длина | 26,5см |
| Количество в упаковке | 50 |
| Кількість комірок | 10 комірок |
| Мoдель | XXL |
| Материал | ПЭТ |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Тип | Упаковка для яєць |
| Ширина | 11см |
- Цена: 789,95 ₴


