влевовправо

Соусник пластиковый ПС-390, 50 мл, 105 шт, цвет черный, пищевой полистирол для соусов, доставки и HoReCa, удобный формат для
- В наличии 76 ед.
- Код: DOM08102
194,25 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник пластиковый ПС-390, 50 мл, 105 шт, цвет черный, пищевой полистирол для соусов, доставки и HoReCa, удобный формат для takeaway
Соусник пластиковый ПС-390 подходит для порционной подачи соусов, топпингов, имбиря, васаби, дегустаций и доставки.
Преимущества:
- Удобный формат для соусов, заправок, топпингов, дегустаций и takeaway
- Подходит для кафе, суши-баров, фудкортов, кулинарий, доставки и кейтеринга
- Помогает аккуратно фасовать небольшие порции и сохранять презентацию заказа
- Оптимальный выбор для ежедневного использования в HoReCa
Характеристики:
- Материал: пищевой полистирол
- Модель: ПС-390
- Объем: 50 мл
- Форма: круглая
- Цвет: черный
- Количество в упаковке: 105 шт
- Размер: под модель ПС-390
- Назначение: упаковка, подача, хранение и доставка соусов и пищевых продуктов
- Страна производитель: Україна
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется для соусов, дрессингов, специй, имбиря, васаби, десертных топпингов, дегустационных порций и заказов на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 мл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 3 см |
| Высота внутренняя | 3 см |
| Диаметр дна | 4 см |
| Діаметр верху | 6,5 см |
| Количество в упаковке | 1000шт |
| Мoдель | ПС-390 |
| Материал | Харчовий полістирол |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Особенность материала | полістирол |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Круг |
- Цена: 194,25 ₴


