
Крышка для соусника ПС-19, 50 шт, цвет прозрачный, пищевой полистирол для упаковки соусов и салатов, удобный формат для takeaway
- В наличии 459 ед.
- Код: DOM00481
64,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для соусника ПС-19, 50 шт, цвет прозрачный, пищевой полистирол для упаковки соусов и салатов, удобный формат для takeaway
Крышка для соусника ПС-19 помогает плотно закрыть соусник и подготовить порцию к выдаче или доставке.
Преимущества:
- Удобный формат для соусов, заправок, топпингов, дегустаций и takeaway
- Подходит для кафе, суши-баров, фудкортов, кулинарий, доставки и кейтеринга
- Помогает аккуратно фасовать небольшие порции и сохранять презентацию заказа
- Оптимальный выбор для ежедневного использования в HoReCa
Характеристики:
- Материал: пищевой полистирол
- Модель: ПС-19
- Форма: круглая
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 50 шт
- Размер: под модель ПС-19
- Назначение: упаковка, подача, хранение и доставка соусов и пищевых продуктов
- Страна производитель: Україна
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется для соусов, дрессингов, специй, имбиря, васаби, десертных топпингов, дегустационных порций и заказов на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1 см |
| Длина | 8,3см |
| Мoдель | ПС-19 |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Особенность материала | полістирол |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 64,75 ₴

