влевовправо

Блистерная пластиковая упаковка ПС-161, 350 мл, 50 шт, форма прямоугольная, цвет прозрачный для еды, салатов и доставки
- Нет в наличии
- Код: DOM00454
235,88 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блистерная пластиковая упаковка ПС-161, 350 мл, 50 шт, форма прямоугольная, цвет прозрачный для еды, салатов и доставки
Блистерная пластиковая упаковка ПС-161 подходит для фасовки, хранения, подачи и доставки готовых блюд.
Преимущества:
- Практичный формат для кафе, кулинарий, доставки, кейтеринга и магазинов готовой еды
- Подходит для салатов, полуфабрикатов, холодных закусок, десертов и готовых порций
- Удобен для ежедневной работы и быстрой упаковки заказов
- Аккуратный вид упаковки помогает сохранить презентацию товара
Характеристики:
- Материал: пищевой полистирол
- Модель: ПС-161
- Объем: 350 мл
- Форма: прямоугольная
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 50 шт
- Размер: 143мм*104мм*43мм
- Назначение: упаковка, хранение, сервировка и доставка пищевых продуктов
- Страна производитель: Україна
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется в HoReCa, службах доставки, кулинариях, супермаркетах, фудкортах и для домашнего хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 4,3см |
| Длина | 14,3см |
| Зовнішній розмір | 143мм*104мм*43мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Мoдель | ПС-161 |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Объем | 350 |
| Особенность материала | полістирол |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 10,4см |
- Цена: 235,88 ₴


