влевовправо

Контейнер пластиковый с откидной крышкой ПС-11, 1250 мл, 50 шт, форма прямоугольная, цвет прозрачный для еды, салатов и доставки
- В наличии 378 ед.
- Код: DOM00397
504,13 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пластиковый с откидной крышкой ПС-11, 1250 мл, 50 шт, форма прямоугольная, цвет прозрачный для еды, салатов и доставки
Контейнер пластиковый с откидной крышкой ПС-11 подходит для фасовки, хранения, подачи и доставки готовых блюд.
Преимущества:
- Практичный формат для кафе, кулинарий, доставки, кейтеринга и магазинов готовой еды
- Подходит для салатов, полуфабрикатов, холодных закусок, десертов и готовых порций
- Удобен для ежедневной работы и быстрой упаковки заказов
- Аккуратный вид упаковки помогает сохранить презентацию товара
Характеристики:
- Материал: пищевой полистирол
- Модель: ПС-11
- Объем: 1250 мл
- Форма: прямоугольная
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 50 шт
- Размер: 155x155x80 мм
- Назначение: упаковка, хранение, сервировка и доставка пищевых продуктов
- Страна производитель: Україна
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется в HoReCa, службах доставки, кулинариях, супермаркетах, фудкортах и для домашнего хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 8 см |
| Внутрішній розмір | 138мм*130мм*70мм |
| Длина | 15,5 см |
| Количество в упаковке | 50 |
| Мoдель | ПС-11 |
| Объем | 1250 |
| Особенность материала | Пластик |
| Печать рисунка | немає |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 15,5 см |
- Цена: 504,13 ₴


