влевовправо

Крышка из ламинированного картона для алюминиевого контейнера SP62L, 100 шт, прямоугольная для еды, доставки и хранения
- В наличии 11 ед.
- Код: DOM13962
314,50 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка из ламинированного картона для алюминиевого контейнера SP62L, 100 шт, прямоугольная для еды, доставки и хранения
Крышка из ламинированного картона для контейнера SP62L аккуратно закрывает упаковку и помогает сохранить внешний вид блюда при выдаче, хранении или доставке.
Преимущества:
- Подходит для алюминиевого контейнера модели SP62L
- Практична для кафе, ресторанов, кулинарий, доставки еды и кейтеринга
- Ламинированный картон удобен для упаковки и сервировки готовых блюд
- Рациональный вариант для ежедневной работы с порционными блюдами
Характеристики:
- Материал: ламинированный картон
- Модель: SP62L
- Форма: прямоугольная
- Цвет: серебристый
- Количество в упаковке: 100 шт
- Размер: 218мм*113мм
- Назначение: Для приготування та сервірування страв
- Страна производитель: Украина
- Бренд: Власне виробництво
Применение:
Используется для упаковки готовых блюд, полуфабрикатов, гарниров и выпечки в заведениях питания, магазинах кулинарии и службах доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21,8см |
| Зовнішній розмір | 218мм*113мм |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Мoдель | SP62L |
| Материал | Картон |
| Назначение | Для приготування та сервірування страв |
| Особенность материала | Ламінована |
| Толщина | 60 мікрон |
| Ширина | 11,3см |
- Цена: 314,50 ₴


