влевовправо

Крышка из ламинированного картона для алюминиевого контейнера SP62L, 100 шт, прямоугольная для еды, доставки и хранения
- В наличии 14 ед.
- Код: DOM07169
397,75 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка из ламинированного картона для алюминиевого контейнера SP62L, 100 шт, прямоугольная для еды, доставки и хранения
Крышка для контейнера SP62L закрывает упаковку аккуратно и помогает сохранить внешний вид блюда при выдаче, хранении или доставке.
Преимущества:
- Подходит для алюминиевого контейнера модели SP62L
- Практична для кафе, ресторанов, кулинарий, доставки еды и кейтеринга
- Помогает защитить блюдо от контакта и удобна для транспортировки
- Рациональный вариант для ежедневной упаковки порционных блюд
Характеристики:
- Материал: ламинированный картон
- Модель: SP62L
- Форма: прямоугольная
- Цвет: серебристый
- Количество в упаковке: 100 шт
- Размер: 218мм*113мм
- Назначение: Для приготування та сервірування страв
- Страна производитель: Украина
- Бренд: Власне виробництво
Применение:
Используется для упаковки готовых блюд, полуфабрикатов, салатов, гарниров и выпечки в заведениях питания, магазинах кулинарии и службах доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21,8см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 12 уп шт. |
| Мoдель | SP62L |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламінована |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 218мм*113мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | Сріблястий |
| Ширина | 11,3см |
| Штрихкод | є |
- Цена: 397,75 ₴


