влевовправо

Крышка из PET пластика для алюминиевого контейнера SPТ51, 100 шт, круглая для еды, доставки и хранения, плотная посадка
- В наличии 5 ед.
- Код: DOM06952
669,70 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка из PET пластика для алюминиевого контейнера SPТ51, 100 шт, круглая для еды, доставки и хранения, плотная посадка
Крышка для контейнера SPТ51 закрывает упаковку аккуратно и помогает сохранить внешний вид блюда при выдаче, хранении или доставке.
Преимущества:
- Подходит для алюминиевого контейнера модели SPТ51
- Практична для кафе, ресторанов, кулинарий, доставки еды и кейтеринга
- Помогает защитить блюдо от контакта и удобна для транспортировки
- Рациональный вариант для ежедневной упаковки порционных блюд
Характеристики:
- Материал: PET пластик
- Модель: SPТ51
- Форма: круглая
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 100 шт
- Размер: діаметр 15,5 см
- Назначение: Зберігання, подача, сервірування
- Страна производитель: Украина
- Бренд: Власне виробництво
Применение:
Используется для упаковки готовых блюд, полуфабрикатов, салатов, гарниров и выпечки в заведениях питания, магазинах кулинарии и службах доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2 см |
| Диаметр верха | 15,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 14см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 12 уп шт. |
| Мoдель | SPТ51 |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | OPS (пластик) |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
| Штрихкод | немає |
- Цена: 669,70 ₴


