влевовправо

Крышка из PET пластика для алюминиевого контейнера SP74L/SP64L, 100 шт, прямоугольная для еды, доставки и хранения
- В наличии 5 ед.
- Код: DOM08187
614,20 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка из PET пластика для алюминиевого контейнера SP74L/SP64L, 100 шт, прямоугольная для еды, доставки и хранения
Крышка для контейнера SP74L/SP64L закрывает упаковку аккуратно и помогает сохранить внешний вид блюда при выдаче, хранении или доставке.
Преимущества:
- Подходит для алюминиевого контейнера модели SP74L/SP64L
- Практична для кафе, ресторанов, кулинарий, доставки еды и кейтеринга
- Помогает защитить блюдо от контакта и удобна для транспортировки
- Рациональный вариант для ежедневной упаковки порционных блюд
Характеристики:
- Материал: PET пластик
- Модель: SP74L/SP64L
- Форма: прямоугольная
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 100 шт
- Размер: 155мм*213мм
- Назначение: Для приготування та сервірування страв
- Страна производитель: Украина
- Бренд: Власне виробництво
Применение:
Используется для упаковки готовых блюд, полуфабрикатов, салатов, гарниров и выпечки в заведениях питания, магазинах кулинарии и службах доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2 см |
| Длина | 21,3см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 12 уп шт. |
| Мoдель | SP74L/SP64L |
| Материал изделия | Харчовий поліпропілен |
| Материал(особенности) | ПП - поліпропілен |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 155мм*213мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 614,20 ₴


