влевовправо

Крышка из PET пластика для алюминиевого контейнера SP24L, 100 шт, прямоугольная для еды, доставки и хранения, плотная посадка
- В наличии 8 ед.
- Код: DOM08183
401,45 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка из PET пластика для алюминиевого контейнера SP24L, 100 шт, прямоугольная для еды, доставки и хранения, плотная посадка
Крышка для контейнера SP24L закрывает упаковку аккуратно и помогает сохранить внешний вид блюда при выдаче, хранении или доставке.
Преимущества:
- Подходит для алюминиевого контейнера модели SP24L
- Практична для кафе, ресторанов, кулинарий, доставки еды и кейтеринга
- Помогает защитить блюдо от контакта и удобна для транспортировки
- Рациональный вариант для ежедневной упаковки порционных блюд
Характеристики:
- Материал: PET пластик
- Модель: SP24L
- Форма: прямоугольная
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 100 шт
- Размер: 115мм*140мм
- Назначение: Зберігання, подача, сервірування
- Страна производитель: Украина
- Бренд: Власне виробництво
Применение:
Используется для упаковки готовых блюд, полуфабрикатов, салатов, гарниров и выпечки в заведениях питания, магазинах кулинарии и службах доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2 см |
| Длина | 14см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 24уп шт. |
| Мoдель | SP24L |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 115мм*140мм |
| Размер внутренний | 105мм*120мм |
| Толщина | 60 мікрон |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 11.5см |
- Цена: 401,45 ₴


