влевовправо

Крышка пластиковая для контейнера T-1, 50 шт, форма прямоугольная, цвет черный, пищевой полипропилен для упаковки еды
- В наличии 5 ед.
- Код: DOM11240
957,38 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка пластиковая для контейнера T-1, 50 шт, форма прямоугольная, цвет черный, пищевой полипропилен для упаковки еды
Крышка пластиковая для контейнера T-1 помогает аккуратно закрыть упаковку и подготовить блюдо к хранению или доставке.
Преимущества:
- Практичный формат для кафе, кулинарий, доставки, кейтеринга и магазинов готовой еды
- Подходит для салатов, полуфабрикатов, холодных закусок, десертов и готовых порций
- Удобен для ежедневной работы и быстрой упаковки заказов
- Аккуратный вид упаковки помогает сохранить презентацию товара
Характеристики:
- Материал: пищевой полипропилен
- Модель: T-1
- Форма: прямоугольная
- Цвет: черный
- Количество в упаковке: 50 шт
- Размер: 210x170x48 мм
- Назначение: упаковка, хранение, сервировка и доставка пищевых продуктов
- Страна производитель: Україна
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется в HoReCa, службах доставки, кулинариях, супермаркетах, фудкортах и для домашнего хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 4,8 см |
| Длина | 21см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Мoдель | T-1 |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Особенность материала | ПП - поліпропілен |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 957,38 ₴


