влевовправо

Комплект алюминиевых контейнеров SP62L, 900 мл, 3 шт, прямоугольный, с крышками для еды, доставки и HoReCa, прочная пищевая фольга
- В наличии 27 ед.
- Код: DOM08049
129,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект алюминиевых контейнеров SP62L, 900 мл, 3 шт, прямоугольный, с крышками для еды, доставки и HoReCa, прочная пищевая фольга
Комплект одноразовых алюминиевых контейнеров SP62L помогает быстро подготовить блюда к запеканию, продаже или доставке. Комплект с крышками удобен для выдачи заказов, транспортировки и хранения готовых блюд.
Преимущества:
- Пищевая алюминиевая фольга подходит для горячих и холодных блюд
- Практичный формат для кафе, кулинарий, кейтеринга, доставки и домашнего использования
- Удобен для порционных блюд, выпечки, полуфабрикатов и готовых обедов
- Серебристый контейнер сохраняет аккуратный вид подачи и упаковки
Характеристики:
- Материал: пищевая алюминиевая фольга
- Модель: SP62L
- Объем: 900 мл
- Форма: прямоугольный
- Цвет: серебристый
- Количество в упаковке: 3 шт
- Размер: 218мм*113мм53мм
- Назначение: приготовление, запекание, сервировка, хранение и доставка блюд
- Страна производитель: Украина
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется для мясных и овощных блюд, гарниров, выпечки, полуфабрикатов, готовых обедов, витрин кулинарии и доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 21,7 х 11,2 см |
| Внутрішній розмір | 203*98*54 |
| Высота внутренняя | 20,3 х 9,8 см |
| Глубина | 5,4 см |
| Длина | 18,3 х 7,8 см |
| Зовнішній розмір | 218мм*113мм53мм |
| Количество в упаковке | 3шт |
| Мoдель | SP62L |
| Назначение | Для приготування та сервірування страв |
| Объем | 900мл |
| Особенность материала | Алюміній (фольга) |
| Толщина | 60 мікрон |
- Цена: 129,50 ₴


