влевовправо

Комплект алюминиевых контейнеров Т546I, 1440 мл, 2 шт, круглый, для запекания блюд, доставки и HoReCa, прочная пищевая фольга
- В наличии 26 ед.
- Код: DOM10463
112,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект алюминиевых контейнеров Т546I, 1440 мл, 2 шт, круглый, для запекания блюд, доставки и HoReCa, прочная пищевая фольга
Комплект одноразовых алюминиевых контейнеров Т546I помогает быстро подготовить блюда к запеканию, продаже или доставке. Комплект удобен для запекания, подачи, фасовки и хранения готовых блюд.
Преимущества:
- Пищевая алюминиевая фольга подходит для горячих и холодных блюд
- Практичный формат для кафе, кулинарий, кейтеринга, доставки и домашнего использования
- Удобен для порционных блюд, выпечки, полуфабрикатов и готовых обедов
- Серебристый контейнер сохраняет аккуратный вид подачи и упаковки
Характеристики:
- Материал: пищевая алюминиевая фольга
- Модель: Т546I
- Объем: 1440 мл
- Форма: круглый
- Цвет: серебристый
- Количество в упаковке: 2 шт
- Размер: 192мм*57мм
- Назначение: приготовление, запекание, сервировка, хранение и доставка блюд
- Страна производитель: Украина
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется для мясных и овощных блюд, гарниров, выпечки, полуфабрикатов, готовых обедов, витрин кулинарии и доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 5,7 см |
| Внутрішній розмір | 168мм*57мм |
| Диаметр дна | 16,8 см |
| Длина | 20,5 см |
| Діаметр верху | 19,2 см |
| Зовнішній розмір | 192мм*57мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | Т546I |
| Назначение | Для приготування та сервірування страв |
| Объем | 1440 мл |
| Особенность материала | Алюміній (фольга) |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Толщина | 60 мікрон |
| Форма | Круг |
- Цена: 112,85 ₴


