
Соусник пластиковый SL904, 30 мл, 100 шт, цвет прозрачный, пищевой полистирол для соусов, доставки и HoReCa
- В наличии 23 ед.
- Код: DOM00472
96,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник пластиковый SL904, 30 мл, 100 шт, цвет прозрачный, пищевой полистирол для соусов, доставки и HoReCa
Соусник пластиковый SL904 подходит для порционной подачи соусов, топпингов, имбиря, васаби, дегустаций и доставки.
Преимущества:
- Удобный формат для соусов, заправок, топпингов, дегустаций и takeaway
- Подходит для кафе, суши-баров, фудкортов, кулинарий, доставки и кейтеринга
- Помогает аккуратно фасовать небольшие порции и сохранять презентацию заказа
- Оптимальный выбор для ежедневного использования в HoReCa
Характеристики:
- Материал: пищевой полистирол
- Модель: SL904
- Объем: 30 мл
- Форма: круглая
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 100 шт
- Размер: под модель SL904
- Назначение: упаковка, подача, хранение и доставка соусов и пищевых продуктов
- Страна производитель: Україна
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется для соусов, дрессингов, специй, имбиря, васаби, десертных топпингов, дегустационных порций и заказов на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 2 см |
| Высота внутренняя | 1,5 см |
| Диаметр дна | 5,5 см |
| Діаметр верху | 6,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Мoдель | SL904 |
| Материал | Харчовий полістирол |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Особенность материала | полістирол |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Круг |
- Цена: 96,20 ₴

