
Крышка для соусника SL751, 50 шт, цвет прозрачный, пищевой полистирол для упаковки соусов и салатов, удобный формат для takeaway
- В наличии 61 ед.
- Код: DOM00471
64,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для соусника SL751, 50 шт, цвет прозрачный, пищевой полистирол для упаковки соусов и салатов, удобный формат для takeaway
Крышка для соусника SL751 помогает плотно закрыть соусник и подготовить порцию к выдаче или доставке.
Преимущества:
- Удобный формат для соусов, заправок, топпингов, дегустаций и takeaway
- Подходит для кафе, суши-баров, фудкортов, кулинарий, доставки и кейтеринга
- Помогает аккуратно фасовать небольшие порции и сохранять презентацию заказа
- Оптимальный выбор для ежедневного использования в HoReCa
Характеристики:
- Материал: пищевой полистирол
- Модель: SL751
- Объем: 115 мл
- Форма: круглая
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 50 шт
- Размер: под модель SL751
- Назначение: упаковка, подача, хранение и доставка соусов и пищевых продуктов
- Страна производитель: Україна
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется для соусов, дрессингов, специй, имбиря, васаби, десертных топпингов, дегустационных порций и заказов на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1 см |
| Внутрішній розмір | d75 |
| Диаметр дна | 7 см |
| Діаметр верху | 7 см |
| Мoдель | SL751 |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Особенность материала | полістирол |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круг |
- Цена: 64,75 ₴

