
Упаковка для перепелиных яиц SL-28J, 20 ячеек, 50 шт, форма квадратная, цвет прозрачный для хранения и транспортировки
- В наличии 20 ед.
- Код: DOM00501
401,45 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для перепелиных яиц SL-28J, 20 ячеек, 50 шт, форма квадратная, цвет прозрачный для хранения и транспортировки
Упаковка для перепелиных яиц помогает аккуратно разместить продукцию и защитить ее при хранении, выкладке и транспортировке.
Преимущества:
- Удобна для фермерских хозяйств, магазинов, ярмарок, доставки и фасовки яиц
- Помогает сохранить товарный вид и снизить риск повреждения продукции
- Подходит для ежедневного использования, витринной выкладки и перевозки
- Рациональный выбор для фасовки партий и подготовки продукции к продаже
Характеристики:
- Материал: первичный полиэтилен
- Модель: SL-28J
- Количество ячеек: 20 ячеек
- Форма: квадратная
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 50 шт
- Размер: 155мм*150мм*40мм
- Назначение: упаковка, хранение, выкладка и транспортировка яиц
- Страна производитель: Україна
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется для куриных и перепелиных яиц, фермерской продукции, торговых точек, продуктовых отделов, доставки и домашнего хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 4 см |
| Длина | 15,5 см |
| Зовнішній розмір | 155мм*150мм*40мм |
| Количество в упаковке | 50 |
| Кількість комірок | 20 комірок |
| Мoдель | SL-28J |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Особенность материала | Пластик |
| Тип | Упаковка для яєць |
| Форма | квадрата |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 401,45 ₴

