влевовправо

Крышка для соусника Ф66, 100 шт, цвет прозрачный, пищевой полипропилен для упаковки соусов и салатов, удобный формат для takeaway
- В наличии 212 ед.
- Код: DOM11234
140,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка для соусника Ф66, 100 шт, цвет прозрачный, пищевой полипропилен для упаковки соусов и салатов, удобный формат для takeaway
Крышка для соусника Ф66 помогает плотно закрыть соусник и подготовить порцию к выдаче или доставке.
Преимущества:
- Удобный формат для соусов, заправок, топпингов, дегустаций и takeaway
- Подходит для кафе, суши-баров, фудкортов, кулинарий, доставки и кейтеринга
- Помогает аккуратно фасовать небольшие порции и сохранять презентацию заказа
- Оптимальный выбор для ежедневного использования в HoReCa
Характеристики:
- Материал: пищевой полипропилен
- Модель: Ф66
- Форма: круглая
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 100 шт
- Размер: под модель Ф66
- Назначение: упаковка, подача, хранение и доставка соусов и пищевых продуктов
- Страна производитель: Україна
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется для соусов, дрессингов, специй, имбиря, васаби, десертных топпингов, дегустационных порций и заказов на доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1 см |
| Диаметр дна | 6,6 см |
| Діаметр верху | 6,6 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Мoдель | Ф66 |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Особенность материала | полістирол |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад +60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Круг |
- Цена: 140,60 ₴


