влевовправо

Крышка пластиковая для контейнера IT3260, 25 шт, форма прямоугольная, цвет черный, пищевой полипропилен для упаковки еды
- В наличии 170 ед.
- Код: DOM07920
239,58 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка пластиковая для контейнера IT3260, 25 шт, форма прямоугольная, цвет черный, пищевой полипропилен для упаковки еды
Крышка пластиковая для контейнера IT3260 помогает аккуратно закрыть упаковку и подготовить блюдо к хранению или доставке.
Преимущества:
- Практичный формат для кафе, кулинарий, доставки, кейтеринга и магазинов готовой еды
- Подходит для салатов, полуфабрикатов, холодных закусок, десертов и готовых порций
- Удобен для ежедневной работы и быстрой упаковки заказов
- Аккуратный вид упаковки помогает сохранить презентацию товара
Характеристики:
- Материал: пищевой полипропилен
- Модель: IT3260
- Форма: прямоугольная
- Цвет: черный
- Количество в упаковке: 25 шт
- Размер: 227мм*178мм
- Назначение: упаковка, хранение, сервировка и доставка пищевых продуктов
- Страна производитель: Польща
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется в HoReCa, службах доставки, кулинариях, супермаркетах, фудкортах и для домашнего хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22,7см |
| Зовнішній розмір | 227мм*178мм |
| Количество в упаковке | 40шт |
| Мoдель | IT3260 |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Ширина | 17,8 см |
- Цена: 239,58 ₴


