влевовправо

Ланч-бокс пластиковый T-1, 50 шт, форма прямоугольная, цвет черный, пищевой полипропилен для еды, салатов и доставки
- В наличии 40 ед.
- Код: DOM11364
382,03 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс пластиковый T-1, 50 шт, форма прямоугольная, цвет черный, пищевой полипропилен для еды, салатов и доставки
Ланч-бокс пластиковый T-1 подходит для фасовки, хранения, подачи и доставки готовых блюд.
Преимущества:
- Практичный формат для кафе, кулинарий, доставки, кейтеринга и магазинов готовой еды
- Подходит для салатов, полуфабрикатов, холодных закусок, десертов и готовых порций
- Удобен для ежедневной работы и быстрой упаковки заказов
- Аккуратный вид упаковки помогает сохранить презентацию товара
Характеристики:
- Материал: пищевой полипропилен
- Модель: T-1
- Форма: прямоугольная
- Цвет: черный
- Количество в упаковке: 50 шт
- Размер: 187мм*137мм*63мм
- Назначение: упаковка, хранение, сервировка и доставка пищевых продуктов
- Страна производитель: Польща
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется в HoReCa, службах доставки, кулинариях, супермаркетах, фудкортах и для домашнего хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 6,3 см |
| Длина | 18,7 см |
| Зовнішній розмір | 187мм*137мм*63мм |
| Мoдель | T-1 |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Особенность материала | ПП - поліпропілен |
| Тип | Лотки |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 13,7см |
- Цена: 382,03 ₴


