влевовправо

Крышка пластиковая для контейнера 187/137, 25 шт, форма прямоугольная, цвет прозрачный, пищевой полипропилен для упаковки еды
- В наличии 194 ед.
- Код: DOM11237
144,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка пластиковая для контейнера 187/137, 25 шт, форма прямоугольная, цвет прозрачный, пищевой полипропилен для упаковки еды
Крышка пластиковая для контейнера 187/137 помогает аккуратно закрыть упаковку и подготовить блюдо к хранению или доставке.
Преимущества:
- Практичный формат для кафе, кулинарий, доставки, кейтеринга и магазинов готовой еды
- Подходит для салатов, полуфабрикатов, холодных закусок, десертов и готовых порций
- Удобен для ежедневной работы и быстрой упаковки заказов
- Аккуратный вид упаковки помогает сохранить презентацию товара
Характеристики:
- Материал: пищевой полипропилен
- Модель: 187/137
- Форма: прямоугольная
- Цвет: прозрачный
- Количество в упаковке: 25 шт
- Размер: 187мм*137мм
- Назначение: упаковка, хранение, сервировка и доставка пищевых продуктов
- Страна производитель: Польща
- Производитель: Власне виробництво
Применение:
Используется в HoReCa, службах доставки, кулинариях, супермаркетах, фудкортах и для домашнего хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18,7 см |
| Зовнішній розмір | 187мм*137мм |
| Количество в упаковке | 25 |
| Мoдель | 187/137 |
| Назначение | Зберігання, подача, сервірування |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 13,7см |
- Цена: 144,76 ₴


