влевовправо

Фасовка 26*40 Посад (рулони) Комсерв (1 рул)
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016404
252 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 100 рулонов шт. |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет фасовочний |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 26см |
- Цена: 252 ₴/рулон


