влевовправо

Упаковка конус под цветы h50/10низ/40верх"Лилия"(100 шт) салатовый 152 (5) (100 шт)
- В наличии 48 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000012905
345 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 48,5 см |
| Длина | 35,5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт шт. |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка квітів |
| Печать рисунка | Квіткова тематика |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Квіткова упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 11см |
- Цена: 345 ₴/пач


