влевовправо

Бумага туалетная на втулке "Веселый розмер" серый (а9) (9 рул)
- В наличии 56 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000016145
201,15 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 9 |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 9 см |
| Высота внутренняя | 8,7 см |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Макулатура |
| Область применения | Для гігієни |
| Размер внешний | 90см*125см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папір туалетний |
| Форма | Циліндра |
| Цвет изделия | сірий |
- Цена: 201,15 ₴/упаковка


