
Мочалка железная (а1*14гр) Profit pro (1 пачка)
- В наличии 1389 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015672
13,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мочалки металлические — идеальное решение для чистки сложных, глубоких загрязнений посуды, противней, раковин, плит и кафеля.
Мочалки металлические не окисляются, длительный период времени сохраняя свои первоначальные свойства.
Благодаря высокой прочности, умноженной на долговечность и удобство в использовании, металлическая мочалка установит на вашей кухне новые стандарты чистоты, громко хлопнув дверью перед ордами малоэффективных, промасленных и устаревших мочалок, вынужденных безнадежно перебираться через непреодолимый барьер качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 288шт шт. |
| Материал изделия | Металева стружка |
| Материал(особенности) | нержавіюча сталь |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 80мм*80мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | -5°С до +30°С |
| Тип | Мочалка залізна |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Сріблястий |
- Цена: 13,80 ₴

