влевовправо

Пищевые упаковки полипропиленовая на М-3 (187х137х36) прозрачный полимерный (50 шт)
- В наличии 16 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015723
138 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для ягод 0,5кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 0,5кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3,6см |
| Длина | 13,7см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 800шт шт. |
| Материал изделия | ПЕТ |
| Область применения | Для зберігання фруктів та ягід |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 18,7 см |
- Цена: 138 ₴/пач


