влевовправо

Бумажное листовые полотенце v-сложение зеленое(160листов) (1 пачка)
- В наличии 494 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015701
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25см |
| Количество в упаковке | 160 лист |
| Количество в ящике | 25уп шт. |
| Количество слоев | 1 шар |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Материал(особенности) | вторинна целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Плотность | 39 гр./кв. м г/м² |
| Размер внешний | 230мм*250мм |
| Размер одной салфетки | 230мм*250мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папірний рушник |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Зелений |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 42 ₴


