
Упаковка для куриных яиц 6 ячеек (50 шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000014999
305,76 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшая защита при транспортировке и хранении не позволяет яйцу биться благодаря инновационной геометрии лотка.
Прекрасная вентиляция в упаковке увеличивает срок хранения яиц, т.к. продукт не теряет влагу и вентилируется за счет отверстий по периметру.
Надежность замков не позволит самопроизвольно открыться упаковке.
Идеальная прозрачность упаковки дает возможность видеть яйцо со всех сторон, что позволяет проще оценить качество яиц.
Дополнительные опции:
Двухцветная пленка
Нанесение наклейки на упаковку
Нанесение прямой офсетной печати
Экология. Вся продукция производится из сертифицированной ПЭТ пленки, которая имеет разрешение для контакта с продуктами питания, что подтверждается наличием деклараций соответствия не только украинских служб сертификации, но и Евразийского и Европейского союзов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Длина | 15,5 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 600шт шт. |
| Материал изделия | ПЕТ |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Упаковка для яєць |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 10,8см |
- Цена: 305,76 ₴/пач

