влевовправо

Санитарный пакет L белый SP003 полиэтиленовый герметичный для транспортировки тел 2200х900 мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ММ114
190 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санитарный пакет L белый (SP003)
Герметичный санитарный пакет, предназначенный для гигиенической транспортировки тел. Изготовленный из непросвечивающегося плотного полиэтилена белого цвета обеспечивает конфиденциальность и соответствие санитарно-гигиеническим нормам. Обладает надежной молнией и усиленными швами, выдерживает значительные нагрузки.
Особенности:
- Полиэтилен высокой плотности – 160 мкм
- Белый цвет, непрозрачный
- Грузоподъемность до 130 кг
- Прочная молния и герметичность
- Соответствует санитарно-гигиеническим стандартам
Характеристики:
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 160 мкм |
| Размер | 2200 х 900 мм |
| Глубина фальца | 100 мм |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Закрытие | Молния |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Ширина | 90 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина | 220 |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 190 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.






