влевовправо

Коробка для пиццы 35 см белая с печатью Поваренок 350х350х40 мм (100) (100 шт)
- В наличии 11 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015543
1 955,10 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробки для пиццы изготовлены из качественного, сертифицированного микрогофрокартона, марки Т 21, который не теряет своих свойств под воздействием высокой температуры и влажности, а также хорошо сохраняет тепло, что очень важно для коробки под пиццу. Наши коробки для пиццы выполнены по классической (европейской) конструкции со скошенными углами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Глубина | 35 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Мікрогофрокартон Т 21 |
| Область применения | Упаковка піци |
| Печать рисунка | є |
| Размер внешний | 350мм*350мм*40мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Коробка |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | бурий |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 955,10 ₴/упаковка


