влевовправо

Салфетка прямоугольная ажурная 25*35(100шт) белая (1 пачка)
- В наличии 22 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015494
236,85 ₴
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка ажурная, бумажная
Предлагаем Вашему вниманию бумажные ажурные салфетки различных форм. Ажурные салфетки при очень низкой стоимости являются эффективной декорацией для кондитерского изделия, при сервировке десертных, чайных и кофейных столов.
Бумажные ажурные одноразовые салфетки также являются гигиенически оправданным средством при использовании в качестве подложки под торты и кондитерские изделия т.к. изготовлены из экологически чистой водоотталкивающей (вощеной) пищевой бумаги высокой чистоты. В последнее время стало популярным использовать салфетки в качестве разделителя между сервировочной посудой, упаковкой (пластиковым или картонным контейнером), и собственно кондитерским изделием.
Салфетки диаметром 90-140мм удачно подойдут под чашку кофе, капучино или Латте (Latte).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 20 уп шт. |
| Материал изделия | Харчовий пергамент |
| Область применения | Декорація, прикраса предмета чи приміщення |
| Размер внешний | 250мм*350мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветка ажурна |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 236,85 ₴


