влевовправо

Контейнер пластиковый с откидной крышкой АS-97/125/48 V=250 (50 шт)
- В наличии 70 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015418
168 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов.
Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Количество в упаковке | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,8 см |
| Длина | 9.7см |
| Количество в ящике | 1200шт шт. |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Объем | 250мл |
| Печать рисунка | немає |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 12,5см |
- Цена: 168 ₴/пач


