влевовправо

Пакет бумажный гигант вертиркальный (30х42х12)(артGV-061) (12 шт)
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008658
560,20 ₴/пач
Показать оптовые цены+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный подарочный пакет гигант вертикальный. Размер: 30*47*12см. Мелованная бумага с глянцевой ламинацией. Цена указана за упаковку - 12шт одного вида.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12см |
| Длина | 42см |
| Количество в упаковке | 12шт |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Область применения | Повсякденна |
| Печать рисунка | є |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип ручки | Канатики |
| Толщина | 100 мікрон |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 560,20 ₴/пач


