
Автоклав газовый из черного металла на 8 банок (0.5 л), на дрова, 12 л, KOER, с термометром и манометром
- Нет в наличии
- Код: АГЧ8Б
2 800 ₴
- +380 (96) 578-58-50Надежда
Автоклав газовый из черного металла на 8 банок (0.5 л), на дрова, 12 л, KOER, с термометром и манометром
🔷 Описание товара:
Газовый автоклав на 8 пол-литровых банок из черного металла — универсальное устройство для домашнего консервирования на открытом огне, газовой плите или дров. data-start="559" /> Корпус изготовлен на станках с ЧПУ, сварка —
✅ Рабочее давление – до 5 бар, проверка на герметичность – 6 бар
🔥 Идеален для использования в полевых условиях или на даче
🛠 Комплектация – KOER (Италия): клапан, манометр, термометр
🎨 Наружное покрытие – термостойкая аэрозольная краска
📦 Надежная конструкция: толщина стенок – 2 мм, крышки – 8 мм, ручек – 2 мм;
📦 Комплектация:
-
Корпус автоклава – 1 шт
-
Крышка – 1 шт
-
Уплотнительное кольцо –
-
Гайки-барашки М8 – 6 шт
-
Предохранительный клапан KOER (6 бар) – 1 шт
-
Монометр KOER (6 бар) – 1 шт
-
Термометр до 150°C – 1 шт
-
Нижние решетки – 2шт
⚙️ Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Газовый/на дрова |
| Объем | 12 литров |
| Количество банок | 8 шт (0.5 л) / 5 шт (1 л) |
| Материал | Черный металл (углеродистая сталь) |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Толщина крышки | 8 мм |
| Толщина ручек | 2 мм |
| Толщина горловины | 4 мм |
| Максимальное давление | 5 МПа |
| Тестовое давление | 6 бар |
| Максимальная температура | 125 °C |
| Источник нагрева | Огонь, газ, дрова |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
| Объем веса для доставки | 20 кг |
| Производитель | Украина (собственное производство) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новый |
💡 Преимущества:
-
✅ Работает без электричества
-
✅ Надежная толстостенная конструкция
-
✅ Подходит для домашнего консервирования на плите или костре
-
✅ Компактный размер, удобное хранение
-
✅ Включает весь набор для безопасного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Кількість банок | 8 півлітрових |
| Товщина горловини | 4 мм |
| Толщина крышки | 8 мм |
| Товщина ручок | 2 мм |
- Цена: 2 800 ₴

