
Автоклав газовый из нержавеющей стали на 24 банка (0.5 л), 25 л, KOER, с термометром и манометром
- Нет в наличии
- Код: ДН24
6 800 ₴
- +380 (96) 578-58-50Надежда
Автоклав газовый из нержавеющей стали на 24 банка (0.5 л), 25 л, KOER, с термометром и манометром
🔷 Описание товара:
Автоклав бытовой из нержавеющей стали на 24 банка — это надежное устройство для домашнего консервирования мяса, рыбы, овощей или супов без потребности в электричестве.
Благодаря объему 25 литров, в нем помещается до 24 банок по 0.5 л или 🔩 Изготовлен из пищевой нержавейки, толщина стенки — 1.5 мм
663 🔥 Работает на газовой плите, открытом огне или электроплитке
🛠 Оснащен профессиональной фурнитурой KOER (Италия): манометр, клапан, термометр
📘 В комплекте — инструкция и книга рецептов для начинающих и опытных хозяек
🎯 Герметичность каждого автоклава проверяется под давлением 6 бар
📦 Комплектация:
-
Предохранительный клапан KOER 6 bar – 1 шт
-
Монометр KOER 6 bar – 1 шт
-
Термометр до 150 C – 1 шт
-
Масло машинное – 20 мл
-
Крышка – 1 шт
-
Корпус – 1 шт
-
Решетка на дно – 2 шт
-
Гайки-барашки М8 – 6 шт
-
Уплотнительное кольцо – 1 шт
-
Книга рецептов и инструкция – 1 шт
⚙️ Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Газовый (огневый) автоклав |
| Объем | 25 литров |
| Емкость | 24 банка (0.5 л) / 10 банок (1 л) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Рабочее давление | до 5 МПа |
| Тестовое давление | 6 бар |
| Рабочая температура | до 125 °C |
| Источник нагрева | Газ / плита / открытое пламя |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Украина |
| Состояние | Новый |
💡 Преимущества:
-
Надежный объем на 24 банка
-
Подходит для домашних и полевых условий
-
Безопасный – профессиональная фурнитура KOER
-
Не требуется электричества
-
Идеален для длительного хранения заготовок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість банок | 24 півлітрових |
- Цена: 6 800 ₴

