влевовправо

Электрический автоклав черный металл 19 л на 8 банок 0.5 л, ТЭН 2.5 кВт, терморегулятор с таймером
- Нет в наличии
- Код: ДЧЕ8
5 500 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический автоклав на 8 банок (0.5 л) – 19 л
Компактный и мощный автоклав со встроенным ТЭНом для домашнего консервирования. Изготовлен из углеродистой стали, имеет современную систему управления с терморегулятором и таймером.
📦 Комплектация:
- Корпус автоклава – 19 л
- ТЭН – 2.5 кВт
- Терморегулятор с таймером
- Монометр KOER 6 bar
- Термометр – 150°C
- Предохранительный клапан KOER (Италия)
- Гайки барашка М8 – 6 шт
- Решетка на дно –
- Машинное масло – 20 мл
- Уплотнительное кольцо – 1 шт
- Инструкция + книга рецептов
🔧 Технические характеристики:
| Объем: | 19 л |
| Питание: | Электрический ТЭН 2.5 кВт |
| Материал: | Углеродистая сталь |
| Толщина стенки: | 1.5 мм |
| Макс.: | 125°C |
| Макс. давление: | 5 МПа |
| Количество банок: | 8 x 0.5 л или 5 x 1 л |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 310 мм |
| Вес: | 10 кг |
✅ Преимущества:
- Простое подключение к розетке
- Автоматический контроль температуры
- Защита от перегрева (встроенный клапан)
- Идеально подходит для дома и дачи
Сделано в Украине – гарантия качества и надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник нагрева | Электрический (ТЭН) |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее давление | 5 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 19 л |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 8 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість банок | 8 півлітрових, 8 півлітрових електро |
- Цена: 5 500 ₴


