влевовправо

Нутромер микрометрический НМ 50-75мм ЧИЗ
- В наличии
- Код: ММ1612135
2 200 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нутромер микрометрический НМ 50-75мм
Нутромер микрометрический типа НМ используется для замера внутреннего диаметра с точностью до 0,01 мм. Нутромер состоит из микрометрической головки, поверочной меры и ряда установочных мер. Микрометрический нутромер изготавливают согласно госта 10-58, диапазон замера указан в наименовании.
Нутромер индикаторный и нутромер микрометрический - это инструменты, используемые для измерения внутренних размеров отверстий и отклонений в деталях. Они позволяют определить диаметр отверстия, внутренние размеры или глубину проточек.
Нутромер индикаторный, обычно, оснащен индикатором, который помогает определить размер отверстия или ширины внутренней полости путем отображения данных на шкале или по цифровому дисплею.
Нутромер микрометрический представляет собой инструмент с микрометрической шкалой для измерения внутренних размеров. Обычно он имеет ручку, подобную микрометру, позволяющую точно измерить размеры отверстия или внутренней полости с высокой точностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крин |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Цена деления | 0.01 мм |
- Цена: 2 200 ₴


