влевовправо

Cалфетка Микрофибра универсальная 30*30 зеленая Супер Торба (1 шт)
- В наличии 652 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015223
21,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380994482558
- +380 (99) 448-25-57Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальная ткань на основе микрофибры, предназначенная для натирки приборной панели, стекла и других твердых поверхностей автомобиля. Очень эффективна при удалении пыли, нанесении и располировки полироля, а так же очистки стекла. Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес. Ткань микрофибры удаляет пыль, жировые и никотиновые загрязнения, отлично впитывает воду. В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений. Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество в ящике | 50 уп шт. |
| Материал изделия | Мікрофібра |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветки, ганчірки |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Зелений |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 21,90 ₴


