влевовправо

Емкость полипропиленовая под клубнику на 1кг F1005F (50 шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000010020
215,25 ₴/пач
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для ягод 1кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 1кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости.
Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Клубника |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 11,4 см |
| Длина | 19см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 1000шт шт. |
| Материал изделия | Первинний поліетилен |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Область применения | Для зберігання фруктів та ягід |
| Объем | 1000мл |
| Размер внешний | 190мм*114мм*114мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | харчовий контейнер |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 11,4см |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 215,25 ₴/пач


