влевовправо

Конусная упаковка под цветы h40/ 6низ/15верх прозрачный(100 шт) 008 (100 шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000015141
99,36 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольгированый пакет "Новый Год" Пакеты предназначены для расфасовки конфет, шоколадок и прочих подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 48 см |
| Диаметр верха | 15 см |
| Диаметр дна (низа) | 6 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 5000шт шт. |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения | Упаковка цветов |
| Печать рисунка | Цветочная Тематика |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Цветочная упаковка |
| Форма | Конусная |
| Цвет изделия | прозрачный |
- Цена: 99,36 ₴/пач



