влевовправо

Форма бумажная 5А коричневая D40 H27,5 мм 100 штук тарталетки для кексов, капкейков
- В наличии 103 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ15089
47,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма бумажная 5А коричневая D40 H27,5 мм (100 шт) тарталетки для кексов, капкейков
Бумажные тарталетки 5А D40 H27,5 мм идеальны для выпечки кексов, капкейков и мафинов. Прочная бумага выдерживает высокую температуру, не прилипает к тесту. Удобные, гигиенические, эстетические. 100 шт в упаковке — выгодно для дома и профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Пергамент |
| Диаметр | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарталетки |
| Форма | Круга |
| Высота внешняя | 2,7см |
| Цвет изделия | коричневый |
| Печать рисунка | Нет |
| Материал(особенности) | Кондитерская силиконизированая пергамент |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Температурный режим | -40°С до +220°С |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внутренняя | 2,7 см |
| Диаметр дна (низа) | 4 см |
- Цена: 47,22 ₴




