влевовправо

Тартолетка бумажная для кексов 140А D55 H42,5 мм белая круглая (1 уп./100 шт) формочки для выпечки
- В наличии 48 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ММ15086
73,82 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 448-25-57
Владимир
- +380 (96) 578-58-50Надежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тартолетка бумажная для кексов 140А D55 H42,5 мм белая круглая (1 уп./100 шт) формочки для выпечки
📝 Описание товара:
Тартолетка бумажная 140А — высоких температур.
🔹 Диаметр: 55 мм
🔹 Высота: 42,5 мм
🔹 Цвет: белый
🔹 Материал: термостойкая пищевая бумага
🔹 Количество в упаковке: 100 штук
📌 Преимущества:
data-end="939" data-start="936" /> — Выдерживает высокую температуру без деформации
data-end="986" — Идеально подходит для выпечки и подачи
— Не требует предварительной смазки
— Аккуратная и привлекательная подача десертов
Профессиональное решение для пекарен, кафе, кондитеров и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Тарталетки |
| Форма | Круга |
| Высота внешняя | 4,2см |
| Цвет изделия | Белый |
| Печать рисунка | Нет |
| Материал(особенности) | Кондитерская силиконизированая пергамент |
| Область применения | Для приготовления кондитерских изделий |
| Температурный режим | -40°С до +220°С |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Высота внутренняя | 4,2см |
| Диаметр дна (низа) | 5,5 см |
- Цена: 73,82 ₴




